Наталья

В какую церковь нужно ходить, если большинство ходит в православные церкви?

Настенка Варанкина

А ты за всеми не ходи.
13. Входите узкими вратами, ибо широки врата и просторен путь, ведущий в гибель, и многие идут им.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13). Это не про церковь, а просто на будущее.

Ол
Олег

Не потому нужно ходить в пц, что большинство ходит, а потому, что она единственная создана Господом для спасения нас.

Dashdizzles

Ага... в какой руке джентельмен должен держать вилку, если в правой у него котлета? )))

Лина Лукьянова

Ходи куда меньшинства ходят, если большенство не устраивает

Юлия Бабий

В храм САЕНТОЛОГИИ. Там быстрее зомбируют. На Таганке в Москве

Елена Цой

куда хошь, туда и ходи - мало ли что большинство делают.

Марина

..ни в какую. Везде лицемерие и ложь.

Attila

В ПРАВОСЛАВНУЮ!
ДРУГИХ ЦЕРКВЕЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ!

ПОТОМУ ЧТО ЕДИН БОГ, ЕДИНА ВЕРА (ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО), ЕДИНО КРЕЩЕНИЕ... ВНЕ ПРАВОСЛАВИЯ НЕТ НИЧЕГО СПАСИТЕЛЬНОГО И БЛАГОДАТИ НЕ ИМЕЮТ МЕЧЕТИ И КОСТЕЛЫ... БЕСОВ ТАМ НАВАЛОМ ТОЛЬКО И БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...

Мээрим Сегизекова

Не то главное, чтобы знать куда ходить, а то главное чтобы понимать за чем (не зачем, а за чем) . Если поймете, что именно ищете, может и ходить никуда не придется....

Светлана Агапова

Не нравится РПЦ, у вас просто сотни "альтернатив": Римо - Католики, ЕЛЦ, Пресвитериане, Методисты, ЕХБ, ХВЕ, Харизматы....