Николай Грушин

Посоветуйте реально очень смешную комедию ( даже с тупыми шутками) и желательно 2014 года! ?

Хочу посмотреть легкий фильм где можно посмеяться желательно Российскую либо Американскую и то- и то. Просто их так много а хочется выбрать с интересным захватывающим сюжетом! И чтобы была смешная! Больше хочется российскую но американская тоже пойдет не важно какие шутки и юмор главное чтобы были смешные и 2014 года не раньше. Раньше (ответ не засчитано) . Кто что знает пишите...

Светлана Саввина

Мне нравится, Мы-Миллеры, со смыслом, с сюжетом и шутками. Моя любимая комедия)

Анна Зверева

... Блондинка в эфире...