ОК
Олег Клавцен

Морфологический разбор слова языком С русским ЯЗЫКОМ можно творить чудеса

xipar

Языком – имя существительное.
I Обозначает предмет: чем? языком.
Н. ф. – язык.
II Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, мужского рода, 2-го склонения; непостоянные – в единственном числе, творительном падеже.
III (Можно творить с чем? ) с языком (подчеркните пунктирной линией, так как это дополнение) .