Дашка Беляшина

а почему у псаки нет мозгов???

Ирина

есть, но ей так проще

Ol
Olga

У этой клоунессы есть мозг. Умудрилась неплохо пристроиться, плести всякую хрень и вызвать к себе интерес и Ваш вопрос. Причём неплохо заработать. Так ещё с уметь надо.

Татьяна

Ей заплатили за то, чтобы мозги у нее отключались в нужный мент

Ни
Николай

папа бракованный был... или мама.. . в общем - генетика дело тёмное, учёные ещё не разобрались...

Энже

В США это рудементный орган

Алина

На её должности за них не платят ...

Na
Natali

Так у Вашего видать то тоже их нет, если про бабку и дедку на весь мир говорит. Не с Жириновским же общается. Совсем солнцеликий уже себя не контролирует.

Invictus

да не уж то не понятно... есть. да еще какие. пока мир смеется над ней. Пентагон свою политику и не раскрывает

Realist

Она их сдала в криогенной хранилище чтоб ещё и потомки акуели

Ве
Вера

Может оказаться что эта умнейшая баба разыграла нас всех....