Ирина Архипова

Кто знает как зовут папу или маму Давида Келехсаева? ( из Владиковказа) Ребят, очень срочно надо помогите мне!)) (((

Юл
Юлия

Он в Кемерово жил последнее время, ; вам можно связаться с тамошним клубом--наверняка, знают имена ( кстати, я поняла из ин. --та--родители в разводе) . Да, жаль парня--посмотрела про него ...до вас--не знала.

Айгерим

Я не знаю, спроси у Давида