Наталия Шамрова

Как долго длится бан в игре hay day на киосках, и можно это как-то исправить??

У меня бан на киоске, я не могу ничего у игроков купить и продавать также не могу, в газете товар вижу, захожу а в киосках пусто, до этого играла на ускорении

Ад
Администратор

на ускорении? Ит как? тож играю в это

Елена Мишина

автор, с вас сняли бан? через сколько? а то у меня сейчас такое же (