Олег Слуцкий

Кто мой будущий муж будет? (военный, старый или моложе меня... это как-то можно узнать) ? фото

Мария Дзиндзюра

темноволосый, возможно знаков воздуха по зодиаку, а вот далее запомните БАШНЯ и КОЛЕСНИЦА.. значение этих 2-х арканов таро в правильном положении ищите в интернете, они вам подскажут что то более о нем... как о человеке или профессии... или месте встречи... значений много... думаю так будет вам интереснее...

Елена Левина

своего будущего мужа вы уже знаете... пишите на почту сделаю расклад

Денис Димитриев

РАСКЛАД НА СУДЬБУ НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЭТО ЛИЧНОЕ!