Николай Шемчук

помогите, что мне делать?

Понимаете, я дружи с одной девушкой уже больше 1,5 года она мне очень нравилась, она сказала что я ей нравлюсь, я сказал ты мне тоже очень нравишься, мы стали встречаться но потом после дня нашего так сказать "встречания",она мне написала что сомневается и хочет стать друзьями которые иногда целуются, короче встречаться без обязанностей, я написал так даже лучше давай, мы с ней переписывались всю ночь, она сказала что сильно любит меня! На следующее утро она написала: мы просто друзья! Я написал ура-сам не знаю зачем, потому что придурок, а она сказала так бы и сказал что дружить тебе легче, мы переписывались много на эту тему, но она сказала что хочет быть просто друзьями что мне делать? Она мне очень сильно нравится! Я ее спросил: я тебе нравлюсь?, она написала: я не буду отвечать на этот вопрос! Потом я ее доставал говорил напиши и она разозлилась и написала: ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШСЯ, ТАК ПОНЯТНЕЕ? я СИЛЬНО РАСТРОИЛСЯ В ИТОГЕ МЫ ПОГОВОРИЛИ И РЕШИЛИ ОСТАТСЯ ДРУЗЬЯМИ, НО Я НАПИСАЛ ЧТО ПОКА НЕ ХОЧУ ОБЩАТСЯ, ТАК КАК МНЕ ТРУДНО! Что мне делать?

Галина Кролевецкая

ты не прошел проверку,
ей нужно было узнать от тебя, на сколько она важна для тебя, и в итоге поняла, что тебе нужно только развлечение.

Аня Кузнецова

если ты хочешь быть с нем больше чем друзья, нужно было писать что хочешь и дальше встречаться, и что даешь ей время подумать (скажем пару дней) . ну а если ты сам сомневаешься то с начало разберись в себе и свои чувствах