Марина Юдина

кто знает какие требования к авто сейчас на утилизацию его?

Виолетта Массова

3 года в собсвенности последнего аладельца утилизировать можно любой автомобиль в любой состоянии даже биты в хлам. при этом нужно уплатить утилизационный сбор в рзмере 3000 руб. чтоб приобрести нужно прийти в автосалон работающие по программе утилизации забронировать авто и сдать в утиль свой автомобиль самые высокие скидки у шкода фабии 60000, рапид 80000, октавия 90000, ети 4 на 4 130000 руб. также можно приоберсти любую иномарку собраную в россии поло седан, фокусопель астра, ситроен с4 седан, лифан икс 60, фолсваген джетта нижегорородской сборки рено флюренс 100000 скидка другую

Оленька Москва

Полный комплект. как и раньше. Кузов. ДВС. КПП. запаска. АКБ.

Светлана Романихина

к утилизации авто никогда никаких требований не было.
хозяин авто с паспортом пишет в РЭО заявление на утилизацию и получает справку об утилизации. документы на авто и номера - не обязательно. госпошлина - ноль