Ра
Рамаз

Почему Sony Xperia Z не видит сим карту мтс

Вставляю микро симкарту теле 2 все работает, когда мтс не рабатает, пытаюсь проверить баланс пишет :отключите режим палёта хотя все отключено

Мария Андреева

Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/sees-no-sim-card-androyd/

Олеся Оборотова

Может сим закосячена? Замените на новую.