Наурызбай Нагметов

Моя девушка ругается матом и ведет себя не прилично я сам не ругаюсь матом как ей об этом сказать?

Елена Зимина

Не возможно поменять человека без его на то желания. Вывод: или мирись, или ищи другую

Ира Колегова

Расставаться с ней надо. Она неисправима. Такое у нее воспитание.

Дина

матом, по-другому не поймет

Arman

девушка, ругающаяся матом - зачем тебе такая? ? наверняка у нее еще найдется немало быдловских замашек. Скорее всего либо у нее в семье все так общались, соответственно можно представить уровень воспитания, либо она - дитя улицы, а это еще хуже. Мат это только одно из проявлений...

З* Светлана

Так и скажи, что тебе не нравится когда разговаривают мамом. матом разговаривают бабы на зоне.

Татьяна Божок

какую уж выбрал !
Или терпи или в лес её.

Михаил Шаров

так и скажи.

Юличка Дидович

прямо и скажите, что это не культурно и не красиво

Константин Носачев

Прямо скажите ей это, если не поймёт значит она вас не ценит, просто хотя бы как человека

Jh

Пошли её подальше.... нежно!