Денис

связаны ли их судьбы он 29.04.66 она 27.08.78 г. р

Иван Шабельский

Гармонией тут и не пахнет... легче приложить усилия к разъединению, чем подталкивать друг к другу... короче=ни МИРа, ни Войны... Ваш день рождения: 27.08.1978
День рождения партнера: 29.04.1966
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «1»
В этих отношениях в полной мере раскрывается свойственное «шестерочнику» великодушие. Союз с человеком единицы учит быть добрым, снисходительным, внимательным; наградой же за все усилия бывает достижение вершин, которые «шестерочник» вряд ли смог бы покорить в одиночку.

Другая черта человека шестерки, которая бывает востребована в таких отношениях – незаурядная практическая сметка. Приходится признать, что «единичник» мыслит масштабно, однако редко уделяет внимание мелочам, особенно если увлечен интересной идеей. Тут-то и будет очень кстати способность «шестерочника» во всем и всегда наводить порядок, с завидной настойчивостью стремясь к идеалу. Для обоих партнеров важно, чтобы отношения были дружелюбными и доверительными.

Как правило, в таких парах гармония в сексуальных отношениях устанавливается довольно быстро. Партнеры могут ссориться, выяснять отношения, ставить условия друг другу, но в интимной жизни слова им не нужны, тут царствует интуитивное понимание потребностей и желаний избранника.

Часто именно секс для такой пары становится способом решения любых вопросов, улаживания любых проблем. Психологию друг друга такие партнеры постигают через чувственность, и именно такая тактика способствует установлению взаимопонимания в других сферах жизни. Иногда сексуальная составляющая таких отношений омрачена однообразием, но обычно скука не успевает разрушить союз, поскольку оба его участника активно ей сопротивляются.... ДЕВА\ Лошадь будет страдать от наскоков Тельца\Лошади....

Марина Денисёнок

туго туго, под дык