За
Замира

Хорошим девочкам какие нужны мальчики, чтобы до гармоничности союза дотянуть? Спасибо.

Вот читаю ваши ответы и, как на ладони, вижу, кто о чём мечтает...)))

Александр Xxx

"хулюганы", но именно в хорошем смысле - наглые, но добрые и порядочные

Владимир Мудрик

Гармоничный союз это миф.

Ленок Деркач

главное чтобы у меня руки накачались наконец

Андрей Кельганов

До гармонии не дотягиваются, а создают вместе.

Анна Беспалова

хорошим девочкам нужны хорошие мальчики, смелые, добрые, ..богатые))

Ек
Екатерина

Девочкам пока еще рано об этом думать, а вот девушкам нужны парни, которые по душе.

ОК
Ольга Корноухова

ну расскажи... свет мой зеркальце.. . все как есть.. о чем мечтаю и чего хочу... я ли на свете всех милее, всех прекрасней и белее?