Ольга Маслова

С чего начинается деградация женщины?))

Пу
Пулат

С отсутствия образования и отсутствия работы)

Егор Коваль

со смены пола)))

Александр

С окончания уважения себя.

Ан
Анютка

с того что она начинает считать что всем нравится)))))))

Юлия Кипяткова

Когда она втягивается в выпивку. Про наркотики вообще молчу.

Ольга

а у нас все после вас!! !

Евгения Корик

с замужества ((((((((((

Ки
Кирилл

С грязных мыслей:)

Юр
Юрий

Эту ночь мы провели вдвоём... он всю ночь приставал ко мне.. . мы не спали до утра.. . грёбаный комар..

Марина Храброва

с нежелания думать, добиваться.... с погружения с головой в кастрюли и сковородки

Екатерина

С нарушения заповеди "не прелюбодействуй"

Олег

В основном с воспитания! У ихних мам зачастую приобретйонный комплекс "прынцэссы" передаваемый по наслецтву!)))

Виктория Кулакова

С доверия животному под названием мужчина.

Юляша Чернецова

с неудач. друзья не поддержали, любимый в сторону, дети свои права качают, а самой ситуацию изменить не получается. Приходит момент, что ничего не надо становится. А выпивка - не причина, а следствие безысходности от неудач. (это относительно предыдущих ответов).

Света Андреева

с момента ее "растворения" в мужчине )

Татьяна Раймова

С неправильного мужчины...

Лилия Наумова

Как только останавливается работа над собой, сразу начинается деградация как женщины, так и мужчины

Йц
Йцукен

Обычно после 45-50 наступает КЛИМАКС. Т ей становится НИЧЕГО НЕ НАДО. И это ОШИБКА в её поведении.

Дашута Косенкова

Деградация начинается либо с блуда, либо с замужества. А у некоторых так вообще вся жизнь сплошная деградация