Аида Турсуналиева

Что подарить сестре на 21 год.

Сестру зовут Наташа, она учится в Хабаровске на 4 курсе. День рождение у неё 1 ноября (она скорпион) , что ей подарить я не знаю, мне кажется что я её плохо знаю, посоветуйте мне пожалуйста. Если это важно мне 12 лет.

Артур Ооо

пользователь выше сказал всё за меня

Аяна Суберекова

ну тут сами смотрите шикарный букет роз косметику огромного мишку телефон планшет фотоопарат ой сори если тебе 12 то подари открытку испеки что нибудь например торт или сделай аплекацию

Наташа Демьянова

Можно подарить качественную и стильную обувь с этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.1243.THOMAS MUNZ. Зимние сапоги, демисезонные ботильоны, кеды, ботинки, легкие туфли и балетки - гармонично вольются в любой образ и дополнят любой гардероб. К тому же и цены здесь очень доступные