Сан Саныч

Приходят ли подарки от Деда Мороза?

Всем здравствуйте! Не смотря на то, что мне уже 12 лет, хочется верить в чудо! Хотела бы узнать, приходили вам подарки именно от Деда Мороза, а не от родителей?

Алла С

Вы знаете, Наташа, мне уже почти 15, но как-то я, уже совсем отчаявшись, написала письмо "Деду Морозу", но не нашему, а тому, что в Лапландии живет. Ну, было скучно, и я решила изложить все. И я изложила. И накануне Нового года, 31 декабря, мое желание сбылось частично, а вот весной Нового года сбылось окончательно. Поэтому, не хочу утверждать, что он существует, а хочу лишь сказать, что чудеса случаются там, где в них верят)))

Виктор Латанов

Дорогие граждане если верить в волшыбство то всё обязательно сбудется

Ольга Широкова

Конечно, потому что родители не могли бы мне подарить телескоп.

А-
Алексей -4444444

ХА, ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!

Zolotoy Parus

коешно

Александр

Здравствуйте! Я мама троих детей, зарплата маленькая, но детей порадовать хочется. В чудеса верю, но написав Деду Морозу разочаровалась. Сначала писали что все будет, затем просили оставить комментарий как будто все пришло, я не написала, так как ничего не пришло. Затем нам пришло письмо якобы подарки придут позже. Но.... УВЫ! Ничего.