Сергей Степанов

Samsung Galaxy 3, подскажите что за вирус у меня? или что это вообще может значить? как избавиться ?

Ни с того, ни с сего вдруг меня выбрасывает в интернет и появляются такие надписи. При этом телефон издает резкий короткий звук ни на что не похожий.

Почистила доктором вэбом, но все равно эти окна всплывают. Убираются они закрытием интернета. Что это может быть?

*не знаю в какую категорию определить вопрос... .

Супер

Поменяй браузер, у меня тож на s4 такое бывает...

Сергей Артемьев

последние приложения которые установили удалите. мне помогло

Ан
Аня

вирус однозначно.... попробуй мобильной версией NOD32 вылечить. или Каспером. не поможет- проще грохнуть ПО телефона и залить заново.