Лиза Назарова

Как может выглядеть... идеальный мир?

На
Наталья

Как мир который создан только для двоих-для вас и вашего избранника

Бу
Булат

Наш мир самый идеальный

Юлия Богомолова

как на кладбище - тихо )

Никита Бледных

Если он идеален, то любое человеческое представление о нем - ложно

Dj Suhanov Breack

Мир не может быть идеальным. У всех людей есть странности и изъяны - душевные и физические, что делает нас нормальными. Возможно самый идеальный мир - Рай. там можно побывать в своих самых любимых моментах жизни, встретить ангелов, но не факт что он есть.

Елена ***

Идеальный мир - это рай.