Павел Иванов

Почему она морозится?

С утра написал доброе утро ...моя маленькая кися, ответила я не кися у меня есть имя, написал прости, ты обиделась, и мороз

Любочка

я бы тоже обиделась т. к. терпеть не могу фамильярность . Имя человеку для чего дано? Самое приятно для слуха любого человека ( пол не имеет значение) и что ласкает слух -
это произносимое его имя !

Анатолий Галкин

А ты рыбкой кисю угостил?

Людмила Кондрашова

Ой мороз, морооооз. Не мороооозь меняяяяяаааа. Моего коняяяяаааа

Анастасия Моргунова

....и очень не сирЁзна ко мне относится)) )
хи-хи)))

Мария Атанова

Нет настроения. Ненравиться. Другое внимание хочет от тебя или ты нафик ей не нужен