Евгений Суворов

А почему соседям не нравится, когда я по ночам на балконе песенки пою под гитару?

Халюк Кабоглу

Они просто придурки, продолжай в том же духе!

Николай

они дураки!

Ritakichaeva Kalina

Смени октаву.

Мээрим Сегизекова

очень сильно фальшивите !

Александр Сидельников

Видимо потому что гитара ихняя

Андрей

Не их репертуар....

Anna Anna

хм.. . добавьте хрипотцы в голос!

Нинок

так ты с ихнего балкона то уйди.

Са
Сангерим

гонораром поделитесь и все ок будет

Ел
Елена

Скомпроментировали этот жанр пения с гитарой всякие высоцкие, розенбаумы и трофимы. Вот соседи и возмущаются ...

Галина Тюрина

" Песенки " вообще редко кому нравятся-на себе испытал, стал "песни " петь. Перед балконом теперь скамеек наставили и цветы с Самогоном приносят....

Игорь Федосеев

Пой колыбельную, сразу уснут!