Политехника Флексико

Когда наладиться личная жизнь. Дмитрий 25.081992 (Фото старое)

Саша Саша

Первое что нужно сделать это стать самостоятельным. Ты очень красивый молодой человек. 22 года это уже время для знакомств. Необязательно искать только ту "Единственную" Просто общайся пока.

Андрей Репин

ой.... нет наверное.... извините... если чо...

Татьяна Власенкова

когда захотите и начнете отдавать

Да
Дарья

Вы смените ник на Светлый Ангел... Возможно в конце этого года вы встретите свою подружку.