Эльдар

Чем отличается Твикс левая палочка от правой?

Юлия

на правую навалили, а левую обмазали.

Оксана

Да ничем! Просто сделали ради рекламы!

Тина

Тем что на левую палочку карамель лилась волнами а на правую струилась на левую палочку шоколад наливался вертикально а на правую сверху вниз они разные как

Гулия

Сторонами
Одна ближе к северу, другая к югу!
Та, что с ближе к северу, во мху!

За
Зайка

....неправильной "волной"покрытия шоколадом.... у левой он более насыщенный!)))))

Каламкас

Левая потому-что левая, а правая потому-что правая.
Вот и логика

Ди
Дина

Поверните упаковку и левая станет правой.

Catherine

а кто сказал что одна левая другая правая. вы ваще не правы. одна ВЕРХНЯЯ другая НИЖНЯЯ.

Ма
Маня

Тем же как ПРАВЫЙ глаз отличается от ЛЕВОГО глаза. Неужели не заметили, что ПРАВАЯ палочка вылезает из упаковки РАНЬШЕ левой. Или не проверяли этот ФАКТ.