Ольга Шлякова

подскижите пожайлуста.

розбили экран samsung смарт тв UE32F6330А 32дюйма. 6series.
Его можно подченить, или смысла нет, и сколько примерно, это будет стоить ?.Заранее спасибо.

Сергей Сазонов

Стоимость ремонта ЖК монитора или LCD-телевизора зависит от величины экрана. Чем больше диагональ, тем матрица организована сложнее, используется больше ламп подсветки и сложнее инвертор. Окончательная стоимость ремонта определяется в результате диагностики.

Ruslan Pashaev

Продают по разной цене-
И ремонтируют тоже

Светлана Хорошильцева

бесполезно лучше и не заниматься этим