Виталий Ермолаев

Какой телефон лучше Huawei G610 или Нокиа люмия 1520?

Паша Лапеев

Для меня вообще Нокиа- самый лучший телефон.

Марина Тулина

Несомненно-Nokia

Ирина Зверева

Их даже сравнивать нельзя. У Huawei есть фаблеты приличные, но они гораздо дороже будут стоить. Их можно было бы сравнить. Чтобы не быть голословным - гораздо слабее процессор, намного меньше емкость аккумулятора, в 2 раза меньше оперативной памяти. Разрешение дисплея (четкость изображения) даже не HD. У 1520 Full-HD. И пять дюймов диагонали это сильно меньше шести.

))
))))) )))))

У меня Nokia Lumia 1520, я сравнил свой смартфон почти со всеми. А в последний раз сравнил с aiphone 6. Нет ребята, я вам скажу честно. Nokia Lumia 1520 во всём показала свою мощь и работу. Это действительно самый лучший.