Володя Ко

Что нужно делать, чтобы собраться с мыслями?

Марина Негожина

Сконцетрироваться

Баха Айтбаев

Порассуждать самому с собой.

Елена Кушникова

Сосредоточиться, встряхнуться.

Сергей Кошелев

Быть одному.

Ка
Катик

Сконцентрироваться на мыслях.

Cr
Crux

Как собраться с мыслями, которые разбежались в разные стороны? Часто бывает так, что необходимо быстро сконцентрироваться и интенсивно поработать, а мысли, как зайцы разбежались по лесу.. .
Суть быстрой концентрации – это собрать этих зайцев, то есть мысли, в одну охапку и.. . приняться за дело. Если же удастся словить всего парочку «зайцев» , то для выполнения предстоящей задачи потребуется в несколько раз больше времени.

Мария Атанова

Первое это не разбрасывать их где попало, что бы потом не собирать.

Сергей Бережной

Чай, и приятная музыка.

Венера Султанова

не обращать на мысли внимания

Кирилл Митрохин

Сосредоточиться

Max

Выгнать домашних на прогулку и собрать мысли в одном месте, хорошо, если это будет голова.