Светлана

Договорились встретиться с мужчиной, встреча не состоялась !! Почему он так себя ведет?

Михаил Сергеевич

у мужчины в этот раз форс-мажорные обстоятельства и он был в поездке

Никита

Без данных точно не скажешь, но идёт информация что у него действительно сложились несопоставимые с встречей обстоятельства.

Selvins Bite

козел..

Евгений Горячев

Возможно, он догадался, с кем имеет дело и не захотел связываться с вами?
Я вот мгновенно разорвал бы любые отношения, например, с кликушей, увлекающейся гаданиями.

Павел Копытцев

Скорее всего он не может, он может бояться, встретиться с вами для него наверно это страшно. Если у него была девушка и он её потерял когда что, то не правильно сказал или сделал. Не осуждайте его, вы и он скоро привыкните. Лучшее поговорить с ним и простить.

Сергей Машковский

Не потянет он с ребёнком, вот и не пришёл.

Алексей Звирюк

потому что не хочет