Александр Суслов

Видел видео про самый красивый торт.. там пингвины шоколадные прыгают.. . эффект создается за счет быстрого мигания света

Лига детективов нужна помощь. .
Видел видео про самый красивый торт. . там пингвины шоколадные прыгают.. . эффект создается за счет быстрого мигания света

На
Наталья

А мы чем Вам сможем помочь-то?... ну, ловите на лету прыгающего шоколадного пингвина и ешьте!... торт-это конечно иногда произведение искусства, но изначальное его предназначение-это не любование, а услада для желудка.... все остальные шедевры в Третьяковке, Эрмитаже и. т. д...