Св
Светлана

Признайтесь честно? Вы хотите получить подарок на новый год не в руки, а под елкой обнаружить? ))

На
Наталья

Так всегда и будет)
У нас традиция] часов в 10 вечера все подарки под елочку

После 12 раскрываем )

Ан
Анастасия

нет) никогда не верила в Деда Мороза))

Алиса

ага, сунулся под ёлку, а там мир во всём мире

Юл
Юлия

Неплохой вариант. Только если ёлка дома стоит, а не в лесу.

Аня

Мечтаю, как в детстве.. . а то все в руки и в руки.... даже на волшебство не похоже))

Катя

То, что я хочу, под елку не положишь.
Я хочу, чтобы на Донбассе был мир!

Ан
Аня

прям как в детстве.... ) именно тогда ...я там и искала их.. ) подарки на коленках)))) )
ДА.. . у меня есть волшебная мама... которая так делает... и по сегодняшнее время)))

Ольга

Как бы в новый год самому под елкой не оказаться ((

Даша

я хочу что бы, увидев его, я мог сказать; "Ни *уя себе - лексус".

Андрей

Ага) А там железная дорога))

Ал
Алия

да но только что бы сам Дед Мороз принес!!!

Ек
Екатерина

у нас подарки приходится по всей квартире разыскивать, женщины их прячут и оставляют карту-ребус)))