Евгений Горячев

Почему бабы не умеют петь грустные песни про войну, после литра водки? А только Сердючку и Киркорова

Дмитрий

ты что, у меня смуглянка всегда в запасе))) ) на люббой случай

Сергей

Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней. …
хочешь спою? ..ну ты наливай, наливай:))

Сергей Коновалов

Дуры.. .
Давай-ка вот эту: "...по танку вдарила болва-анка, прощай родимый экипаж... "