Натали

Как мне ушатать китайские кроссовки, которые мерзкие на вид, но жутко удобные? Ни хрена их не берет...

Китай оборзел - начал шить качественные вещи.

Svetochka

не знаю дим, я уже 4-ый год ношу одни трусы китайские, и тока цвет немного побелел.... наверное по ошибки они для запада шили, а одна упаковка к нам пришлетела....

Оля

В костёр их, если не нравятся, Китай умеет делать вещи, но как и у нас есть подпольные организации, которые и делают на этом... и... большие деньги

Настя

Не твои?))) самый честный бренд) )

На
Настёна

Кытай ваще всех уделал.