Ал
Алексей

Стоит ли идти на новую работу? 25.04.90 Марьяна

Есть предложение с работой, никак не могу решить . Те кто видят - помогите.

Ал
Александр

Да, Вам стоит идти на новую работу!

Ни
Николай

на той работе, где вы сейчас находитесь, вы большего не добьётесь, а вот на другой ждёт больший успех, да и вам самим уже охота сменить её,просто вы боитесь, что не будет той же стабильности, что была.

Марина Кузьмина

Здесь никто ничего не видит. Говорят, что в голову придет.

Яна Никишина

Работа не очень, вас будет все раздражать. Все не так как вы думаете. Обдумайте каждый свой шаг и взвесить все надо.

Екатерина Иванова

Любое действие +. Бездействие -.

Ольга

С поступлением на новую работу у Вас решаться многие проблемы. Эмоционально Вы будете очень довольны работой, но в личном, в связи с этим, что-то изменится, не в лучшую сторону. Возможно чьё-то непонимание, либо что-то ещё будет огорчать Вас

Владислав Трофимов

Будьте осторожнее. Узнайте получше новое место работы. Возможно ваш страх и неуверенность не зря. Коллектив там скорее всего вас не устроить и в итоге перемены думаю уйдете все же с новой работы и ощущения будут очень неприятны.

Света Дедкова

ума большого нет. Так что извините, тут головой больше нужно думать а не задом вилять

Виктор

Видишь, сколько вокруг ярко сомневающихся? Значит, продолжай спрашивать..

Виктор Витальевич

красивый голос) Пусть вдохновит вас! http://www.youtube.com/watch?v=xTSwI1_ChjY

Ma
Maria

Безусловно идите. Удачно все сложиться.

Дмитрий Сидоров

Да.. идите-у Вас все будет хорошо. Удачи Вам на новом месте работы.:))

Максим Керкин

Нет, пока не стоит менять работу, предложенное место не принесет ожидаемого удовлетворения, как в моральном так и в материальном плане. Вам скорый отпуск выпадает, сходите, отдохните. После нового года возможно будет другой вариант с работой.

Н:
Наташкин :)

колесница 5 мечей маг а я думаю не стоит идти на новую работу там во первых будет контроль сильный и сплетни вокруг вас, конкуренция пойдет так что не стоит!!!

Евгений Топунов

В деньгах убыток будет.

Н-
Николай -Степанов

смотря на какую работу

Евгений Ильянов

Обязательно

Людмила Марченко

на новой будет лучше!

Вова Орлов

нет конешно работай на старай по своему опыту знаю будеш заново привыкать нервы срывы ссоры с колегами по роботе не слушай не ково они не роботоют и пишут всякую отебятину работой пока тебя не уволят начальство