Ир
Ирина

Скажите он обо мне думает, есть чувства ?

Фархат 7/11/79
Флора 14/5/76

Спасибо

Natali Shapar

вы для него активный, динамичный человек; человек, который слушает только себя и скорее управляет, чем находится под управлением; управляет-в том числе и собой, т. е. хорошая концентрация и умение разрулить ситуацию.
чувства.... противоречиво довольно. чувства к девушки были любовные, даже не исключаю то, что они находились в отношениях... но такое ощущение, что сейчас это всё в нём завяло: разочарование, перенасыщение...

Св
Светлана

Есть чувства.

Ди
Дина

ДУМАЕТ О ВАС

Marina Zamulko

кто думает

Александр Шумарин

угасли чувства с его стороны