Татьяна *****

В чём проблема Вашей лени?

0Ин80

По телевизору идет такая ХРЕНЬ-удали эту лень))))))

Юл
Юлия

она всегда рядом

Сергей Боровый

у ней нет проблем, она сильнее меня)))

Марина Сергеева

Волшебного пенделя боится! А так ничего, стойкая подруга...

Кр
Кристина

лень объяснить

Славинский Игорь

Крепкая она.

Анатолий Самойлов

Да загостилась она что-то у меня!!!

Любовь Боброва

Она ЕСТЬ. И Необорима.

Сергей Токарев

Иногда я ее побеждаю

Арсен Ерижоков

А в чем, собственно, проблема? Мне лень эти проблемы замечать, тем более их решать!

Дмитрий Жуков

лень- двигатель прогресса! Не было бы ее- не было бы стиралки, пылесоса, микроволновки и т. д.

Морсик

« Мы охотнее признаемся в лености, чем в других наших недостатках; мы внушили себе, что она, не нанося большого ущерба прочим достоинствам, лишь умеряет их проявление. »

Axtam Yunusov

Если решить свои проблемы, на смену им придут новые. а старые роднее, поэтому я всё оставляю как есть. Так что как видите у моей лени нет проблем... это у меня с ней проблемы)