Алена Ивасенко

Вы купаетесь в крещение, в проруби?

Ра
Раушания

я купаюсь, мне нравится, сразу такой бодрячек в теле, меня родители с детства научили, теперь без этого никак, люблю после бани снегом обтираться, приходишь потом домой-красный, красный, а через 1 час, кожа становится нежно розовой и упругая, как на попе младенца. Честно сказать, лучше омолаживающих кремов и пилюль действует на организм, но нужна специальная подготовка.

На
Надежда

Нет. Потому что религия это бред, придуманный для сбора бабла с населения

Юлия

За почки кто будет платить)

Ал
Александра

Я атеист и в проруби купаюсь когда хочу.
Нет проруби - в снегу валяюсь. .
Нет снега - есть ванна и колодец.. .

В боженьку не верю и другим не советую...