Надежда Телицына

что все прицепились к анаше от нее же толку не какого нет.. не весело и не грустно пообщее не чего не меняет...

Mashulya Podosinnikova

с анашой все зависит от нстроения перед началом употребления.. . если позитив, то все хорошо.. . ели негатив. то все станет еще хуже

Диана

Меняет, еще как меняет. Место жительства и социальный статус. Лет на 5 влететь можно.

Виталий Бондаренко

А это как на скрипке играть, не всем дано)))))))