Политехника Флексико

Посоветуйте, в каком вип месте можно хорошо компанией отдахнуть? Будь это клуб или развлекательный комплекс!!

Хотим группой на 1 сентября пойти на ночь потусить, так скажем, хотелось бы вип место снять, там и пить и болтать и кушать и кольян покурить, ну я думаю вы поняли ход мыслей моих, только не знаем куда! В клуб можно, но не факт что всех пустят, бывает такое, что на фэйсе пофигу что у тебя заказано вип место! Или в разв. комплекс, типо тоже вип отдельно, а если выйти, можно и в боулинг поиграть.... что то в этом плане! Помогите пожалуйста, кто был, посоветуйте что нить!

Ел
Елена

человек создает уют а не место если у вас нет настроения то вы можете испортить вечер кому угодно я уж это знаю точно пригласи увидишь

Светлана Конаховская

Эгоист ( если больше мальчиков) , Эгоистка (если больше девочек)

Dina Koroleva

В стрипклуб.