Марианна Александрова

Что у Вас всегда на виду?

Анжелика

Тапочки всегда на виду. .

Про тапочки

1. Тапочки бывают домашние и дикие. Дикие лучше не надевать. Они питаются пальцами ног. Поэтому рассматривать мы их не будем. Страшно.

2. Тапочки бывают резиновые. Это чтоб током не шандарахнуло. Все, кто по пляжу ходят, боятся, чтобы их не шандарахнуло током. Вывод: на пляже много электричества.

3. Тапочки бывают воспитательные. В «Перечне необходимых инструментов педагога» занимают второе место после ремня. Никогда тапочком по заднице не получали? А я неоднократно. Вожатый у нас в пионерлагере очень это педагогическое средство уважал. Правильный был мужик.

Лёха Петров

Мужское достоинство - это святое.. нельзя прятать..)

Eldar

лицо

Екатерина Закатова

Красота, ум, доброта и ...пожалуй скромность )))))))))))

Де
Денис

комп.. . и никуда от него не спрячешься