Виталий Ромащенко

в какой серии кузя и саша поюёт честушки в переходе в какой серии кузя и саша поюёт честушки в переходе

Наташа Томашик

В серии про кузю и сашу

Светлана Щипкова

А они шо, шибко технично их поюют? Или у них синтезатор неизвестной конструкции и сам чествует ушки? А ежели не - тогда какого хрена в Технике спрашиваешь? Сходи в аптеку за апельсинами, у них сегодня гвоздей нет: я купил. И русских языка учи, а то сам героем частушек станешь.