Светлана Агапова

Помогите? Срочно мне так хочеться узнать

в одной битве в одноклассниках я прочитала . Скопируй это к десяти битвам поцелуй руку пять раз погладь по бошке пять раз . и у тебя под столом окажется новый классный планшет правда ли это? и что означает скопируй это к десяти битвам

спасибо за ответы

вопрос закрыт

Егор Филиппов

Бред для доверчивых девочек.
Кто его (планшет) тебе под стол принесёт и положит?

Sweet Kitty

дебилы поцелуй в мороз железку и у тя под столому квартира 3х комнатная окажется вы там накуй все в этих одноклассниках ебанулись

Яш
Яшка

для того чтобы под столом оказался планшет нужно отсосать дяденьке