Natalie Хлюстова

Армения и Азербайджан, Сербия и Албания, Грузия и Осетия.., войны из-за религий, зачем тогда они?

Katalogdream Страна Мечты

Из-за религий? Да бросьте вы.... войны из-за территорий, природных ископаемых, власти.... из-за того, что кому-то выгодно зарабатывать на войнах, продавать оружие.. .
А прикрываются религией.... для отвода глаз.

Юлия Королькова

Политики развязывали войны. а религией прикрывались.

Зе
Земфира

войны не из-за религии, а из-за эгоизма политиков

Лилия Крестьянинова

Из-за территорий

Турдукулов Медетбек

Просто бизнес.

Алексей Куликов

Это все из-за экономики. А религии прикрытие и масло в огонь войны.

Жа
Жанна

За амбиции "великодержавных" подонков.