Екатерина Смирнова

А портят ли мою фигуру кривые ноги, если я толстая, злая бабка и дура к тому же?

Сергей Владимирович

не чего тебя не портит кроме бухого или тупого мужика!!!

Галина Ларионова

если ко всему перечисленному приставить кривые ноги, то фигуре точно ничто не угрожает:)

Ольга Широкова

Зато самокритика адекватная.

ОК
Оксана Киктевич

Ну, прям как на моей сувенирной кружке "Мне б такую! " 🙂

Александр Валинуров

Портят или не портят - это неважно. Главное - об этом никто сказать не осмелится. Пусть только попробуют

Любовь Лутошкина

Вот твоя честность очень украшает.

Антон

а причем здесь фигура

Ольга Бессараб

Сочувствую...

Алена Киевская

Нет. Их просто не замечаешь - некогда, побыстрее влезть, побыстрее слезть и подальше убежать.

*****ольга Москва******

Ну что ты? Они очень хорошо дополняют твой сексуальный образ. Подчеркни их платьем в пол.