Ss
Sssss

Красота - страшная сила.. . А вы Женщины, на что готовы пойти, ради красоты своей?))) +

Майрамбек Тагаев

как-то так.. . реально смешная фотка))))

Любовь

Шляпу новую одену и пойду гулять по делу!

Сергей Семёнов

Ходить на шпильках и в капроне в лютый мороз, и ни за что не признаться, что холодно)

Sen Sen

на дело

Екатерина Нежура

я просто пойти готова, но это вряд ли мне красоты прибавит:)

Артём Филатов

Красота спасёт мир.

Ка
Катюшкин

Красота Мир не спасает. Из - за неё войны развяэываются. Но Белинский добавил, если красота добрая! Вот за это я готова пойти!

Димка Горин

Красота страшная сила.. . и чем дальше, тем страшней...

Василий Беркут

Ну, сам-то я не женщина, конечно, но дамские украшения для пирсинга изготавливаю регулярно. Очень живо и в деталях представляю себе кабинет, в котором эти дырки в разных местах девичьих организмов колупают. Ужас! Освенцим отдыхает, а доктор Менгеле просто нервно курит в сторонке...