Анна Горшкова

пожалуйста, помогите. Сравните созидательную и разрушительную идею

Созидательные и разрушительные идеи выбирайте на ваше усмотрение

Людмила Булкина

Нужен баланс. Не бывает истинно отрицательно и истинно положительного, ибо и то и то несет в себе лишь смерть

Serj Serj

идея делать добрые дела -созидать, гнев, зависть, обман -разрушительно