Лида Русланова

Снится незнакомая мне девушка уже 2 раз, к чему это? Где-то пишут к благополучию, некоторые пишут к беде...

Вячеслав Квасов

Сон вам подсказывает, что вы полны чувств и ищете ту девушку, которой ваши чувства будут нужны. Это ожидание у вас, видимо, длится уже долго и ваша душа уже чувствует, как вы обнимаете девушку. Она как бы слилась с вашей мечтой. Отсюда такие реальные ощущения. Мне кажется, что вы даже видели девушку и себя как бы со стороны. Время придёт и вы встретитесь с желанной.

Andrey Bezugliy

Мало деталей сна, что бы что-то толковать....