Мария Объедкова

Посоветуйте пож. кинокомедию старинную какую нбудь, чтоб живот болел от смеха? Спс.

Татьяна Рульнова

Мистер Питкин

Григорий Онищенко

уикенд у Берни

Эркетайка Омка

Веселые ребята.

Юлия Морозова

Тетка Чарлея (Charley's Aunt) 1941 год

Мээрим Сегизекова

Маска. 1994 год. Классика жанра !

Юлия Маноилова

"Раздолбаи" - посмотри 1995 г, помню на касете у меня было Раздолбаи и Укенд у Берни - Отличные комедии)))

Л.
Любовь ......

"Пришельцы" (1993)

Описание: Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку. Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…