Огнёва Женя

Чем отличается MInecraft (пиратка) от MInecraft (лицензионная) ?

И еще, на всех ли видах MInecraft (пиратка и лицензионная) можно вводить чит коды и использовать моды и использовать текстур паки? И если знаете, скажите как включить моды, текстур паки, и чтобы чит коды работали ?

Эльвира Исабекова

Чит коды можно везде, текстуры, моды тоже. Но на офф сервера можно зайти лишь с лицензии, скин сменить можно только в лицензии, в лицензии с обновами в разы проще.

Александр Лазарев

На пиратке сможешь играть только на пиратских серверах, на лицензионной соответственно. Лицензионные сервера лучше тем, что они совсем не лагают, будь там 1000 игроков онлайн. Моды и т. д. можно ставить везде, их нужно скачивать и устанавливать