Михаил Важдалов

Как вам матч КПР - Ливерпуль, кто смотрел?

Не болею за Куинз парк рейнджерс, но эти ребята сегодня переиграли Ливерпуль и должны были побеждать. Они были лучше во всём!

Сладкая Девочка

Только две перекладины и Миньоле спасли Ливерпуль. Казалось, что после 1-1 на 87-й минуте ничего не будет. Такой концовки игр и не припомню - четыре гола за семь минут.
Вообще, хотя и давно болею за Ливерпуль, но в этом сезоне игры нет. И здесь КПР играли лучше, а первый тайм в особенности, и больше заслуживали победы.
Ну да ладно, всё-таки, какая-никакая, но победа любимой команды 3-2.)

Александр Ефремов

забить 4 мяча и не победить, КПР (((
они лишили МЮ чемпионства, когда слили концовочку щити 😕
твари, ненавижу )

Ал
Александр

были классные голы в конце а начале две перекладины от хозяев

Елена Соболева

Классика АПЛ, как по мне. По игре: видно, что сложно Роджерсу без Суареса.
Будут бороться за ТОР-4, но на больше не смогут.

Алексей Чиженок

вот за это и люблю АПЛ!