Ан
Анютка

помогите домашнее задние сделать

Из города А в город Б ведут 5 дорог, а из города Б в город В-семь дорог . Сколько есть различных маршрутов поездки из города А в город В через город Б?

Елена

А что домашним животным уже задания задают тоже или вы ради косточки стараетесь ?))

Да
Дарья

Мы тут только про собачек и кошечек знаем, а 5 на 7 умножать не умеем)))