Олег Петров

хочу найти вторую половинку чтобы даже вместе молчать было приятно)) такое возможно?

Татьяна Марченко

в мире 6 млрд. людей - это возможно, учи языки!

Наиля

да, я нашел, женат 4 года.

Татьяна Раймова

Возможно, но редко.

Никита Климов

да, обязательно есть такие

Aнюта

все зависит от вас - но это возможно

Серёга Горбулин

Для этого нужно попробовать просто хотя бы пообщаться. Сколько лет? 🙂

Nataly Barysheva

ну это вряд-ли ведь девушки любят как известно ушами, а если ты будешь молчать, то ...короче вряд-ли это вообще возможно

Виктор Малин

извини, но я родился целым

Катя Пронина

Дааа, возможно) Когда вы вместе и вам просто хорошо )Самое счастливое чувство!!!