Оксана Салистая

Почему когда ломит мотор страха минимум, а когда вспоминаешь вчерашнюю синьку страшно аж до прыжка с седьмого этажа?

Alex

а это у тебя сердце просто не хватало, если бы оно хоть раз серьезно хватануло и ты представлял бы последствия, то ты бы со страху извиняюсь... практически обделался

Мария Таранова

может ему делать нечего и не из чего выбрать. потому что когда пьешь, то не чувствуешь проблем. я даже книги читать успевала в свободное время. но при этом алкоголь проникал в другие сферы. даже на работе пила.